Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
20 сентября 2021
16:00—03:00

Роботизация от Новейших технологий

Компания ООО «Новейшие Технологии ЛС» более 10 лет оказывает услуги по комплексному внедрению всех типов систем для хранения и обработки грузов. Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере складкой логистики: от   аудита работы склада, разработки проектов по модернизации/ оптимизации систем хранения, проектирования, монтажа и вводу в эксплуатацию   до   сервисного обслуживания различных типов и производителей складского стационарного и автоматизированного оборудования.

Не секрет, что за последний год многие производители, ритейлеры и представители E-comm компаний кардинально пересмотрели свою логистику и начали активно внедрять автоматизацию для более быстрой доставки заказов конечным клиентам. В этом году на нашем стенде будут представлены разнообразные автоматизированные решения для хранения и высокоскоростной обработки грузов. Мы продемонстрируем в живую как быстро и безошибочно комплектовать заказы.

NEW технологии.jpg

На выставке CeMAT RUSSIA 2021 компания ООО «Новейшие Технологии ЛС» продемонстрирует:

·        конвейерные системы для коробов, пакетов и корреспонденции, перемещающиеся со скоростью до 2-х метров в секунду и позволяющие осуществлять автоматическую сортировку грузов.

·        промышленный робот, автоматизирует операции укладки готовой продукции в групповую тару (короб, лоток) и паллетирование.

·        мобильные роботы, предназначенные для перевозки грузов в одном помещении с человеком и интегрированные с конвейерным модулем;

·        лифтовая автоматическая система хранения, позволяющая максимально использовать пространство складского помещения.

 Технические специалисты готовы предоставить консультации по всем техническим аспектам работы оборудования и подобрать технологии, подходящие именно для Ваших бизнес-процессов.

Добро пожаловать на стенд компании "Новейшие технологии"!