Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
17 сентября 2021
09:00—03:00

Робот Kuka и система Спутник-шаттл на CeMAT RUSSIA

Компания COMITAS (Comitas) – первый российский системный интегратор комплексных решений по автоматизации процессов хранения, обработки и передвижения товаров и грузов на складских и производственных площадях. COMITAS доверяют: СДЭК, DPD, Почта России и многие другие.

На стенде А305 вы увидите такие решения автоматизации, как робот kuka, обслуживающий участки паллетного и коробочного конвейеров, а также полюбившиеся многим мезонины и систему “Спутник-шаттл”. Специалисты COMITAS будут рады не только показать вам самые актуальные технологии в действии, но и ответить на ваши вопросы, рассчитать предварительные проекты именно для вашего склада.


Директор по развитию COMITAS Виталий Горский выступит 21 сентября в 15:30-16:00 в павильоне 1, зале 2 CONTENT ARENA с презентацией “Современные решения для складской логистики: актуальные технологии, примеры, возможности, окупаемость”. 

Доклад заместителя Генерального директора Владимира Диденко будет посвящен технологиям оснащения и автоматизации мультитемпературных складов. Выступление состоится 22 сентября в 12:10-12:40, не пропустите!

Регистрируйтесь на выставку СeМАТ и приходите на выступления COMITAS!


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS