Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
12 апреля 2021
10:00—03:00

Retail TECH 2021 - конференция о людях и технологиях

22-23 апреля 2021 cостоится офлайн конференция о людях и технологиях Retail TECH 2021. Москва, Цифровое деловое пространство. 

Мероприятие объединит участников рынка ритейла со специалистами, разрабатывающими технологические решения для современной торговли, в том числе продукты и решения для управления логистикой, складом и цепями поставок в целом. 

Впервые за много месяцев на одной офлайн площадке соберутся топ-специалисты по планированию и управлению цепями поставок из таких компаний как Магнит, Юнилевер Русь, X5 Retail Group, Estée Lauder Companies, ПАО «Группа Черкизово», ГК «ЭФКО», ГК «Дикси» и многих других.


800 x400.jpg

Программа Retail TECH 2021>>

Регистрация >>

Специалисты по логистике, работающие в FMCG секторе и компаниях розничной торговли, имеют возможность бесплатно посетить конференцию и расширить свои профессиональные компетенции. 

Вас может заинтересовать в программе: 

22 апреля 10:00–16:15 Сессия «Технологии планирования и оптимизации в цепочках поставок»

Компании поделятся экспертизой в применении цифровых технологий, совместного планирования поставщиков и сети, увеличении точности прогноза спроса с использованием Big Data, современных подходов к управлению запасами

22 апреля 14:45–17:00 Сессия «Доставка на последней миле и инфраструктура городов»

В программе обсуждение со специалистами КБ им. ТЕСЛЫ и руководителями розничных сетей существующего и перспективного транспорта последней мили, готовность городской инфраструктуры к запуску беспилотной доставки, вопросы создания роботизированного склада последней мили и многое другое.

22 апреля 16:30 – 18:00 Сессия «Транспортная и складская логистика»

Ведущие поделятся своим опытом цифровизации логистических процессов, технологиями достижения максимальной производительности и эффективности складских операций, роботизации склада и внедрения роботизированных систем. 

Организатор Retail TECH 2021 – ООО «Ритейл Тех» 


Программа Retail TECH 2021>>

Регистрация >>

 

Информационный партнер 

logo CeMAT RUSSIA