Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
15 сентября 2021
11:00—03:00

Решения для различных задач в retail и на складах

Компании ATEUCO и Zebra Technologies в этом году выступают совместным стендом, что позволит продемонстрировать не только технику и программные продукты, но и готовые решения для различных задач в retail и на складах.

В зоне решений для розничной торговли гости стенда будут приглашены в настоящий магазин, где смогут произвести, к примеру, переоценку товара, на практике протестировать оборудование и ПО.

В зоне «СКЛАД» на стенде будет демонстрироваться в работе вся линейка устройств для складских операций, в том числе Auto-ID оборудование, а также комплекс для мультипикинга Smartpicker – автоматизированное решение для сборки сразу нескольких заказов на складе, которое особенно заинтересует представителей e-commerce.

Одним из центральных экспонатов станет Первая физически осязаемая MDM система TOOLSiD, которая позволяет эффективно организовать мониторинг, анализ данных и управление материальными активами на складе.

TOOLSiD будет представлен также в ходе дискуссии в рамках цикла «Галерея Решений», который организован при поддержке журнала «Логистика». Открытая презентация состоится 22 сентября, ПАВИЛЬОН 1,ЗАЛ 2 CONTENT ARENA в 12-50.

Это отличная возможность обсудить проблемы хранения, контроля использования и управления материальными ресурсами на складе – от дорогостоящих мобильных устройств до СИЗ и расходных материалов.

Ждем Вас на выставке, где вы сможете:

Приятным бонусом станет возможность принять участие в лотерее, где каждый гость обязательно выиграет приз!


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет