Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
10 июня 2020
17:00—03:00

Премьера HANNOVER MESSE Digital Days пройдёт 14 по 15 июля 2020

Несмотря на корона-кризис, промышленная трансформация неуклонно продолжается. Она по-прежнему в фокусе HANNOVER MESSE Digital Days с такими мегатемами, как цифровизация, индивидуализация, защита климата и демографические изменения. Это новое двухдневное цифровое событие даст представление о новейших разработках в промышленности, энергетике, логистике и сориентирует в период кризиса и выхода из него.

hm-digital-days.jpg

Ганновер. HANNOVER MESSE Digital Days стартует 14 июля. Событие откроется интереснейшими выступлениями бизнесменов, ученых и политиков, а также панельными дискуссиями, обсуждениями в прямом эфире, нетворкингом и инновационными презентациями. Все будет вращаться вокруг того, как успешно провести промышленную трансформацию и какие шаги нужно предпринять, чтобы быстро преодолеть последствия вынужденного закрытия.

 «Запуская Digital Days, мы создаем онлайн-платформу для всего сообщества HANNOVER MESSE. Нам пришлось отменить выставку в этом году из-за корона-вирусной пандемии, но люди по-прежнему нуждаются в информации о последних технологических разработках и решениях и в общении с экспертами из разных стран. Потому что завтрашние инновации возможны только когда представители разных отраслей и культур имеют возможность обмениваться мыслями», - говорит д-р Йохен Кёклер (Dr. Jochen Köckler), член Правления Deutsche Messe AG. HANNOVER MESSE Digital Days отражают содержание выставки. Например, программа конференции включает такие темы как Индустрия 4.0, искусственный интеллект, умная энергетика и Логистика 4.0. Продукция и решения экспонентов формируют второй уровень содержания. Нетворкинг также играет важную роль: все участники имеют возможность найти соответствующих партнеров для бизнеса и сотрудничества и связаться друг с другом напрямую, используя функцию чата.

Одним из самых ярких моментов HANNOVER MESSE Digital Days станет церемония награждения HERMES AWARD. Впервые эта престижная международная награда в области технологий будет вручаться в формате онлайн. Жюри под председательством д-ра Реймунда Нойгебауэра (Dr. Reimund Neugebauer), президента Фраунгоферовского общества, выберет победителя из большого числа достойных претендентов. Победитель будет объявлен 14 июля.

 

HANNOVER MESSE Digital Days

HANNOVER MESSE – ведущая всемирная выставка промышленных технологий. Промышленная трансформация в качестве ведущей темы помогает осветить все самые последние тенденции в промышленности, включая Индустрию 4.0, Искусственный интеллект, 5G и умную логистику. В этом году HANNOVER MESSE расширяет свой портфолио цифровым мероприятием, HANNOVER MESSE Digital Days, премьера которого состоится с 14 по 15 июля.

 

Ваш контакт для подробной информации:
Николай Каменецкий
Тел:       +7 495 150 49 00
E-mail:  nikolay.kamenetsky@messe-russia.ru