Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 апреля 2022
14:00—03:00

Логистика в ритейле. Эпоха кризиса

12-14 апреля в Москве пройдет Форум Retail TECH - крупнейшее мероприятие в формате «профессионалы для профессионалов», которое собирает ключевых руководителей и экспертов ритейла, FMCG бизнеса, поставщиков товаров народного потребления, e-commerce компании и компании фармацевтической отрасли.

Команда Форума Retail TECH приглашает присоединиться всех, кому интересны тема эффективности цепочек поставок и налаживание связей «поставщик-ритейлер».


14 апреля, секция «Логистика в цепях поставок ритейла и FMCG. Эпоха кризиса».



От глобальных цепей поставок и места России в гиперсвязанном мире – до реальной логистической инфраструктуры. От кризисов, последовательно разразившихся в логистических цепях – до решения задач по локализации поставщиков. От страновой цепочки поставок – до клиентского опыта последней мили. От малозатратной оптимизации и цифровизации логистики – до собственных решений розничных сетей, конкурирующих с системами мирового класса.

На секции мы обсудим, какие новые правила создали глобальные логистические кризисы 2020-2022, как будет меняться глобальная логистика в связи с событиями на международной арене, как ритейлеру строить подходы к транспортной и складской инфраструктуре, чтобы быть эффективным, как процесс за процессом оптимизировать бизнес и где искать автоматизированные решения для логистики в рамках импортозамещения. Конкретные кейсы представят компании Алкогольная Сибирская Группа, Ozon, Fesco, ecommerce Магнит, О’Кей, ППК Максимиха, Mercury и многие другие.

logo CeMAT RUSSIA  Выставка СеМАТ RUSSIA является информационным партнёром мероприятия.

А еще 14 апреля вы можете:


Приходите на Форум Retail TECH!

Даты проведения: 12-14 апреля 2022 года
Место проведения: Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, 12, Конгресс-центр
Часы работы: Площадка открывается в 8.30 и работает до 20.00. Деловая программа Форума начинается ежедневно в 10.00, работа выставки – в 9.30


Пресс-центр Retail.ru находится на втором этаже экспозиции и работает с 9.30 ежедневно

Не забудьте пройти регистрацию. Для представителей ритейла и компаний FMCG регистрация бесплатная.