Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
01 марта 2023
12:00—03:00

Погрузчики SHANN выходят в ТОП продаж

Вилочные электропогрузчики SHANN – инновационная разработка концерна JAC. Еще в начале-середине 2022 года о бренде знали только узкопрофильные специалисты и инженеры компании. В сентябре прошлого года новинка была представлена на выставке CeMAT RUSSIA, и с этого момента началось фееричное шествие техники Шанн на российский рынок. Чем же подкупил новый бренд? В чем его отличие от аналогичных моделей?  Консультацию дают специалисты от Forklift.Blog.


При разработке инновационного погрузчика SHANN конструкторам удалось гармонично объединить технологии электромобилей и традиционные решения для дизельной спецтехники. Такой подход позволил создать технику, которая по многим параметрам обходит привычные электропогрузчики.


  • Прочный стальной корпус, задний и передний мосты с высоким дорожным просветом, крепления мачты идентичны традиционным дизельным ВП JAC. Они надежны, проверены временем.
  • Техника адаптирована к работе в суровых погодных условиях. Температурный режим – от -400 до +400 Цельсия.
  • Погрузчик способен выполнять задачи в любую погоду, на неровных грунтовых или гравийных площадках.
  • При полной нагрузке модель способна подниматься и спускаться по наклонным поверхностям до 200.
  • Мощнейшая тяговая литий-феррум-фосфатная батарея имеет напряжение 156 V и емкость 230 Аh.
  • Чтобы избежать перегрева, АКБ снабжена собственным охлаждением, а система мониторинга отслеживает ее состояние.
  • Узел с АКБ и системой охлаждения не требует обслуживания. Зарядка осуществляется через лючок на левом борту машины.
  • Конструкцией предусмотрена дополнительная стартерная батарея.
  • Под капотом установлено два электродвигателя мощностью по 20 кВт, для движения и работы подъемника.
  • Время зарядки батареи составляет 1 час, после чего машина работает в течение 8 часов (полная смена).
  • Силовая установка изначально разрабатывалась для электромобилей Nio. Это надежный, проверенный на практике агрегат. А его использование при производстве погрузчиков значительно удешевило себестоимость без потери производительности.
  • Кабина оснащена системой телеметрии. Электроника отслеживает скоростной режим и рабочее время, разрешает доступ оператора к машине. Уведомляет о появившихся неисправностях, сроках ТО.
Что немаловажно, электромобильный погрузчик SHANN экономит бюджет, снижая расходы на обслуживание и эксплуатацию в 10 раз. Он не требует замены фильтров и масла, экономично расходует заряд. Заводская гарантия на АКБ составляет 5 лет (10 000 моточасов).



Вилочные погрузчики FORKLIFT SHANN с электродвигателем – это настоящий прорыв в будущее.  В начале февраля был опубликован материал с традиционным ТОП-ом самых продаваемых погрузчиков в 2022 году. Эксперты предполагали стремительный рост интереса к новому бренду, и не ошиблись! 

По результатам продаж на январь 2023 года, Шанн уверенно вошли в десятку ведущих моделей, заняв почетное 10 место. Данные выложены на сайте Федеральной таможенной службы, с ними может ознакомиться любой желающий. Разумеется, по первому месяцу текущего года делать далеко идущие выводы рано. Но, столь успешный старт – это говорящий показатель.  

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg  "Поздравляем компанию "Еврокара-плюс", которая представляет SHANN в России, - говорит директор выставки CeMAT RUSSIA Наталья Калмыкова - Нам невероятно приятно быть причастными к успешному старту продаж техники этого бренда на нашем рынке. Еще раз убеждаемся, что грамотный подход к участию в выставке и совместная работа компании-участника и выставочной команды приносит очевидный, измеримый результат. По прогнозам специалистов, в этом году модель SHANN, возможно, станет одной из самых популярных и войдет в тройку лидеров продаж. Мы с нетерпением будем ждать новостей!". 

Представители нового бренда SHANN не призывают слепо верить рекламе или техническим характеристикам в описании новинки. До выставки CeMAT RUSSIA еще достаточно много времени, потому чтобы получить четкие представления о возможностях и плюсах вилочных погрузчиков Шанн, вы можете пройти тест-драйв уже сейчас.  Подробнее на Forklift.Blog