Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
21 сентября 2021
18:00—03:00

Первый день подошел к концу

Выставки CeMAT RUSSIA и TRANSPACK провели первый успешный рабочий день.  

33a7e531-9dab-4a8c-a37b-060f021a2f90.jpg

Сегодня на выставке СеМАТ RUSSIA - пленарная сессия «Трансформация логистики: опыт глобальных изменений, тренды и стратегии лидеров» собрала полный зал слушателей. Спикеры поделились своим опытом и рассказали об изменениях в логистике.

С аншлагом на Контент арене прошла сессия «Фулфилмент в фокусе: тренды, операции, опыт» собрала аншлаг. Внимание слушателей было  приковано к экранам с презентациями спикеров, которые рассказывали о трендах в фулфилменте.

На сессии «Доставка последней мили :лучшие практики лидеров рынка» собрала полный зал слушателей. Спикеры поделились ценным опытом организации доставки и поделились результатами в цифрах, а также рассказали о своих целях на ближайшее будущее в части развития сервисов доставки. 

Финал логистического бизнес-шоу «Сильное звено» прошел ожидаемо шумно, азартно и интересно.  Поздравляем победителей! 

В серии "Галерея решений" компания "Инфотекс" представила свой продукт «Инлокер», спикер компании "Полипластик" рассказал слушателям о инновационных решениях из полимерных материалов, компания "Рэнера" ярко представила свои решения по оснащению складской техники литий-ионными аккумуляторами.  Даже если Вы не успели попасть на презентации, узнать подробности о решениях можно на стендах компаний. 

TRANSPACK-logo_150dpi.jpg logo CeMAT RUSSIA