Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
25 марта 2022
13:00—03:00

Открытие распределительного центра ПАО “Детский Мир”

17 февраля в Свердловской области состоялось торжественное открытие распределительного центра ПАО “Детский Мир”, рассчитанного на обработку 2 миллионов товарных наименований. Он обеспечит бесперебойную доставку не менее 80% онлайн-заказов в Уральском федеральном округе. В церемонии открытия нового распределительного центра принял участие Давит Манукян, основатель и управляющий директор компании COMITAS.



Специально для «Детского мира» компания COMITAS – ведущий системный интегратор автоматизированных решений международного уровня на российском рынке – спроектировала, изготовила и установила пятиуровневый полочный мезонин общей площадью более 65 000 кв.м. и общим объемом хранения более 320 000 ячеек. Мезонинные стеллажи позволяют оперативно комплектовать заказы любой сложности, а также значительно увеличивают складскую емкость.

Также компания COMITAS участвует в разработке и оценке экономической эффективности внедрения проекта автоматизированных конвейерных линий с сортировкой товара для ПАО «Детский мир», что позволит повысить производительность и эффективность складской обработки. Компания COMITAS обладает многолетним опытом успешной реализации комплексных решений в складской логистике и всеми необходимыми компетенциями.


logo CeMAT RUSSIA Компания COMITAS - Генеральный партнер выставки CeMAT RUSSIA. Посетите выставку с 20 по 22 сентября, чтобы получить информацию о всех возможностях компании из первых рук.