Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
18 апреля 2025
14:00—03:00

От сегодняшних вызовов – к завтрашним возможностям

17 апреля 2025 года в Москве прошел XI SCM Конгресс руководителей цепей поставок — ключевое отраслевое событие для руководителей по направлениям управления цепями поставок. Более 300 представителей компаний собрались вместе на одной площадке, чтобы обсудить тенденции, решения и стратегии, трансформирующие подход к управлению цепями поставок. Организатором мероприятия выступил Совет профессионалов по цепям поставок. 

Современные цепи поставок сталкиваются с глобальными вызовами: изменением логистических маршрутов, нестабильностью поставок и новыми требованиями к устойчивости бизнеса. Участие в Конгрессе позволило представителям производственных и торговых компаний не только обсудить актуальные вопросы, но и повлиять на будущее отрасли. Спикерами SCM Конгресса стали 72 руководителя и специалиста с многолетним опытом работы в российских и международных компаниях.

В рамках события участникам представили масштабный проект Совета профессионалов — «Повестка УЦП». Это сервис, охватывающий более 50 разделов УЦП и нацеленный на формирование эффективных, устойчивых и клиентоориентированных цепей поставок. Программа SCM Конгресса включила 11 тематических сессий, посвященных ключевым аспектам управления цепями поставок. Спикеры со всей России поделились кейсами, в частности обсудили:

Участники отметили высокий уровень организации, качество докладов и широкие возможности для профессионального общения и нетворкинга. XI SCM Конгресс стал стратегической платформой для тех, кто стремится оставаться на передовой и управлять переменами в цепях поставок.

Оргкомитет уже приступил к подготовке XII SCM Конгресса, который состоится 14 октября 2025 года.