Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 сентября 2023
11:00—03:00

Опережая время c САОТРОН

Компания САОТРОН - ведущий системный интегратор Российского рынка цифрового торгового и складского оборудования. Многие годы САОТРОН ведет свою работу, практикуя комплексный подход к потребностям своих заказчиков и помогает строить четкие, прозрачные и реально работающие бизнес-процессы. На выставке CeMAT RUSSIA 2023 специалисты компании представят вашему вниманию ряд высокотехнологичных новинок, которые определяют тренды развития рынка торгового оборудования на ближайшее будущее.

Предмет особой гордости и технического прогресса компании - линейка промышленных мобильных компьютеров корпоративного класса ТМ SAOTRON. Это терминалы сбора данных, защитные планшеты, коммуникаторы, адаптированные для использования в жестких производственных условиях. Все они в полном объёме будут представлены на CeMAT RUSSIA 2023. В отличие от потребительских устройств, промышленные мобильные компьютеры выдерживают многократные падения, защищены от воздействия влаги и пыли, оснащены специализированными функциями, гарантирующими стабильную работу в условиях холода, запылённости, непрерывной нагрузки, механических и химических воздействий среды.

Значительная часть экспозиции компании САОТРОН посвящена новинкам ведущих мировых производителей печатного оборудования - iDPRT и XPRINTER, которые также будут представлены в широком ассортименте, начиная от компактных мобильных моделей и заканчивая масштабными образцами промышленного класса с функцией кодирования RFID-тегов. Наша команда ответит на ваши вопросы, поможет подобрать модели, в наибольшей степени отвечающие потребностям вашего бизнеса.


На нашем стенде А301 будут представлены новинки последнего поколения сканеров штрих - кодов ТМ SAOTRON и ТМ HEROJE, все чаще используемых в торговле, фармацевтике, на складах и объектах культурно - развлекательного назначения. Благодаря новейшим прогрессивным фотоматрицам, эти сканеры способны считывать любую товарную информацию, в том числе с повреждённых и изогнутых поверхностей, а встроенные в их архитектуру чипы сетей беспроводного доступа Bluetooth и Wi-Fi позволяют обрабатывать и передавать товарные данные на расстояние до 100 метров.

Кроме того, посетители и участники выставки, на стенде SAOTRON увидят образцы новых моделей весового оборудования CAS, принтеры пластиковых карт, стационарные сканеры с функцией считывания DPM-кодов и много других интересных продвинутых продуктов. Приходите на CeMAT RUSSIA 2023 за яркими впечатлениями и выгодными приобретениями!

Опережая время, продукты компании САОТРОН помогут сделать ваш бизнес более технологичным и совершенным!

Мы ждём Вас: CeMAT RUSSIA, зал 1, стенд А301.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет