Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
08 апреля 2021
16:00—03:00

Новый уровень безопасности на складе

Компания РИТМиС  (www.ritmis.ru) поставила комплект пластиковых защитных ограждений для склада завода «Сен-Гобен» в Егорьевске. 

Группа компаний «Сен-Гобен» начала свою деятельность на территории Московской области в 2002 году, приступив к строительству в Егорьевске первой линии современного предприятия по производству теплоизоляции из стекловолокна, а 4 февраля 2015 компания открыла в Егорьевске второй завод, теперь уже по производству сухих строительных смесей.

Огромным преимуществом поставляемых РИТМиС пластиковых ограждений является их чрезвычайная устойчивость к множественным сильным ударам и модульная конструкция, благодаря которой их можно свободно комбинировать, расширять и перемещать. Они устойчивы к внешним факторам, не подвержены коррозии и на 100% биоразлагаемы.


Постоянно анализируя историю несчастных случаев на производственных и складских предприятиях по всему миру, компания РИТМиС предлагает решения, позволяющие избежать этого в будущем. Они просты в установке и не требуют технического обслуживания, что обеспечивает высочайший уровень безопасности и, следовательно, гарантирует сокращение времени простоя и количества несчастных случаев на производстве. Это позволяет эффективно минимизировать возможный ущерб репутации и финансовые потери.

Все виды пластиковых защитных заграждений будут представлены на стенде компании РИТМиС на выставке CeMAT RUSSIA с 21 по 23 сентября 2021 года, в Москве.