Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новые решения для автоматизации склада и производства на CeMAT RUSSIA
19 июня 2025
08:00—03:00

Новые решения для автоматизации склада и производства на CeMAT RUSSIA

Bпервые в выставке примет участие компания «Монолит».

Основным направлением деятельности компании является комплексное обеспечение промышленных предприятий оборудованием и оказание инжиниринговых услуг. Это означает, что команда «Монолит» берет на себя решение вопросов наших Заказчиков, начиная от технического и технологического аудита предприятия, подготовки рекомендаций по оптимизации производственных процессов, подбора и поставки оборудования (комплектующих и запасных частей), монтажа и пусконаладочных работ, при необходимости производственных испытаний, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническая поддержка на весь срок эксплуатации.

Среди партнеров компании ведущие мировые производители, такие как: Hision, Honor, Johnford, Pegas-GONDA, Akyapak и др.

В линейке технологических решений от «Монолит» - вертикальные лифтовые системы хранения, а также комплексные решения по автоматизации.

Стенд компании будет расположен в зале 3, павильон 1.

logo CeMAT RUSSIA Посетите стенд компании на выставке CeMAT RUSSIA с 16 по 18 сентября. 

Регистрация на CeMAT RUSSIA 2025 бесплатная при использовании промокода CR25NEWSПолучите электронный билет по промокоду.