Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
06 июля 2019
00:00—03:00

Новинка от InStock Technologies : модуль интеграции InStock ФГИС для работы с маркированной продукцией

InStock Technologies работает на российском рынке с 2006 года и является разработчиком и интегратором Логистической платформы InStock, в которую входят программные продукты, решающие задачи управления складской и производственной логистики.

маркировка обязательная честный знак

Новый продукт компании, модуль интеграции InStock ФГИС, входящий в Логистическую платформу, является актуальным и востребованным для всех участников оборота любой продукции подлежащей обязательной маркировке. Модуль InStock ФГИС  поможет производителям, дистрибьюторам точкам продаж  безошибочно  отслеживать , учитывать все операции с маркированной продукцией, обмениваться данными  с системой  Честный Знак  и избежать штрафов  за некорректно переданные сведения в систему мониторинга.

Маркировка затронет большинство отраслей и уже началась для табачных изделий и обуви, с 1 октября 2019 станет  маркироваться фармацевтическая  продукция категории ВЗН,  с 1  декабря маркировка станет обязательной для товаров легкой промышленности,  шин и покрышек, парфюмерной продукции,  фототехники, с 1 января 2020 г. для всех видов лекарственных препаратов.

В связи с обязательной маркировкой меняются складские бизнес-процессы, появляются дополнительные операции и повышаются требования к учету на складе. Участники оборота должны отправлять всю информацию о движении маркированной продукции в систему Честный знак. Осуществить отгрузку невозможно без отправки уведомлений в Систему мониторинга. Операция заблокируется, если в систему Честный Знак переданы некорректные данные, например, указан код товара, который не зарегистрирован на вашем складе. Модуль InStock ФГИС отвечает не только за обмен с данными с ФГИС Честный знак в соответствующих форматах, необходимые сроки, но и обеспечивает строгий контроль маркированной продукции на складе.

InStock Technologies – постоянный участник выставки складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA. В следующем – 2020 году -  параллельно с CeMAT RUSSIA впервые состоится выставка транспортной упаковки TRANSPACK, в раках которой участники еще более широко представят решения по маркировке.