Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
11 мая 2021
11:00—03:00

NORD DRIVESYSTEMS – приводная техника без разочарований

Впервые на CeMAT RUSSIA будет представлена продукция Nord – приводная техника, адаптированная к потребностям логистики.

NORD является одним из ведущих мировых производителей приводной техники – механических и электронных систем. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя мотор-редукторы, двигатели, промышленные редукторы, преобразователи частоты, пускатели двигателей и преобразователи частоты для децентрализованного управления приводом.

Nord-склады.JPG

Динамические приводные технологии для складской логистики

К приводам вертикальных и горизонтальных конвейеров в автоматизированных система хранения предъявляются высокие требования. С приводными системами вы сможете добиться полного соблюдения этих требований, а также экономичности и бесперебойности рабочих процессов.

Высокая эксплуатационная доступность и динамичность, интеллектуальные функции, системное совершенство и соответствия высоким критериям безопасности при сокращенном числе версий исполнения: компания NORD DRIVESYSTEMS готова предложить вам кастомизированные и простые в эксплуатации системы, обладающие всеми этими преимуществами.

Приводные технологии для пунктов сортировки посылок

Как поставщик эффективных, надежных и интеллектуальных приводных систем, компания является идеальным партнером, который поможет обеспечить бесперебойную работу пунктов сортировки посылок. От высокоэффективных мотор-редукторов класса IE5+ до децентрализованных преобразователей частоты —  инновационная продукция обеспечит бесперебойность процессов. Свои технические решения специалисты Nord внедряют вместе с заказчиком, чтобы максимально органично влиться в динамику вашей работы.

Приводные технологии для аэропортов

На стойках регистрации, пунктах сортировки, высокоскоростных транспортерах и в зонах получения багажа — технические решения NORD DRIVESYSTEMS для обработки багажа везде работают оптимально. Аэропорты будущего стремятся к нулевому уровню выбросов углекислого газа. Компания NORD DRIVESYSTEMS — это идеальный партнер для достижения ваших целей.


logo CeMAT RUSSIA Посетите выставку CeMAT RUSSIA c 21 по 23 сентября, чтобы встретиться с представителями компании Nord DRIVESYSTEMS и обсудить возможности сотрудничества.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет