Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
20 июля 2021
14:00—03:00

Мезонин за 30 дней

Компания «Новейшие Технологии ЛС» установила четырехэтажный мезонин для магазина электроники, общей площадью 6700 м² и более 9000 полок.

Заказчику требовалось организовать хранение и отбор мелкоштучной продукции, путем оснащения складского комплекса мезонинной конструкцией, при этом необходимо было соблюсти все требования пожарной безопасности.

Мезонин оснащен дополнительными эвакуационными лестницами в соответствии с требованиями пожарной безопасности, светотехническим оборудованием и эвакуационными пожарными указателями.

Конструкция платформенной чести мезонина представляет собой накопитель и распределитель товара, в зонах погрузки и выгрузки паллет оборудована перекидными шарнирными воротами, в зоне ворот установлены сигнальные маяки для информирования операторов погрузочной техники.

Уникальность конструкции заключается в том, что по требованиям службы пожарной безопасности, были спроектированы внешние лестницы на базе элементов стеллажной системы, т.е. сборно-разборной конструкции.  Все работы проходили поэтапно: первоначально монтировались рамы полочной части мезонинной конструкции. Далее монтировалась платформа и эвакуационные лестницы.

Есть вопросы по проекту? У вашей компании есть задача оснащения складского комплекса? Посетите выставку CeMAT RUSSIA с 21 по 23 сентября 2021 и стенд компании "Новейшие технологии ЛС".  Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS


Получить билет