Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
01 сентября 2021
13:00—03:00

Мероприятий много - CeMAT RUSSIA один

Осень этого года обещает быть особенно жаркой для логистов. Форумы, конференции, конгрессы, курсы, семинары, вебинары, но только одна выставка.

А что такое выставка решений для эффективной логистики?

IMG_4950_1.jpg

Это логистическое оборудование и техника «в живую». Сотни единиц, представленные на стендах: конвейеры, погрузчики, стеллажи, терминалы сбора данных, аккумуляторы, колеса, поддоны, короба, упаковочные материалы, обмотчики, оборудование (клининговое, противопожарное, осветительное), складские роботы, барьеры безопасности, системы дистанционного управления, дроны и еще многое-многое другое. Представленные бренды>> 

Выбирайте лучшее из представленного, знакомьтесь с инновациями, получайте личные консультации и специальные предложения. На стендах для вас работают более 1000 специалистов.

Выставка – это общение в кулуарах и открытые дебаты в конференц-залах. Более пяти с половиной тысяч ваших коллег по индустрии будут на выставке CeMAT RUSSIA, как на главном для логистов выставочном мероприятии осени. Для многих это будет первое крупное мероприятие после пандемии.

CeMAT RUSSIA компания STILL.JPG

Выставка – это новые знания, открытия и карьерные возможности. Наблюдайте за тенденциями, анализируйте рынок и конкурентов, найдите лучшее решение для вашего бизнеса, чтобы завтра оказаться на шаг впереди. Деловая программа >>

Это время, проведенное с пользой и с удовольствием. Участвуйте в выставочном квесте от ACEX DRIVE, болейте за лучшего водителя погрузчика на чемпионате StaplerCup 2021, станьте зрителем логистического бизнес-шоу «Сильное звено».

CM16_6_1518935.original.jpg

Выставка CeMAT RUSSIA – это 3 дня, которые «сделают» ваш год в мире складской логистики и SCM. 

Мероприятий для логистов много – CeMAT RUSSIA один.

logo CeMAT RUSSIA Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет