Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
15 февраля 2021
15:00—03:00

Логисты встретят весну в Казани

4 марта в Казани состоится первая в году конференция "Логистика Будущего"


Мероприятие пройдет на площадке Шаляпин Палас Отель, ул. Университетская,7. Традиционно участников ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект.

Конференций «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2021 году охватит 8 городов России и СНГ, в том числе Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ташкент и Казань.

04 марта на конференции «Логистика Будущего» в Казани директор по работе с ключевыми клиентами складская и индустриальная недвижимость, земля, компания Knight Frank (г. Москва) Руслан Готыжев представит обзор рынка складской недвижимости России. Территориальный управляющий по электронной коммерции АО Почта России (г. Казань) Михаил Пейсахович расскажет, как стать лидером рынка электронной коммерции и экспресс доставки.

Директор по продажам и развитию COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится секретами комплексной интеграции и автоматизации в сфере складской логистики. А руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов сориентирует, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на складе. Специалист по работе с ключевыми клиентами DELTA LI-ION (г. Москва) Ибрагим Сальянский презентует федеральную дистрибьюторскую сеть по продаже промышленных аккумуляторов под брендом Energon.

В рамках конференции 04 марта состоится практическая экскурсия на складской комплекс Q park, 3PL склад компании ПЭК. А каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ - 2021». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых специалистах.


Ссылка на программу конференции: http://логистикабудущего.рф