Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
01 сентября 2020
13:00—03:00

«Логистика Будущего» - в Санкт-Петербурге

Mеждународная конференция пройдет 9 сентября 2020 г. на площадке отеля «Author Boutique Hotel»

logconf.jpg

Среди экспертов партнеры Bright Rich | CORFAC International (г. Москва) Виктор Заглумин и Евгений Титаренко. Они расскажут о логистических комплексах Северо-Запада: трендах, ожиданиях и реальности. Директор по продажам и развитию COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится секретами комплексной интеграции и автоматизации в сфере складской логистики. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE(г. Москва) Дмитрий Абдрахманов сообщит, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации.

Директор департамента региональных продаж ООО Сберлогистика (г. Москва) Евгений Луконькин представит доставку нового уровня доступности.  Специалист по работе с ключевыми клиентами DELTA LI-ION (г. Москва) Ибрагим Сальянский презентует федеральную дистрибьюторскую сеть по продаже промышленных аккумуляторов под брендом Energon. А руководитель обособленного подразделения компании Ингениум (г. Москва) Андрей Щербинин расскажет о технологии СО2 как будущего холодильных складов.

Менеджер по продажам компании Dallmeier в Роccии и СНГ (г. Москва) Кирилл Мелихов презентует решение Dallmeier для безопасности, оптимизации процессов и экономики затрат в складской логистике. А директор проектов Технология Логистических Систем в Роccии и СНГ компании TLS-Russia  (г. Долгопрудный, М.О.) Андрей Соколов проинформирует про инновационный отдел закупок, как двигатель прогресса. О способах изыскания средств на развитие склада директору по логистике расскажет DSCM эксперт (г. Москва) Антон Мартьянов. 

В рамках конференции «Логистика Будущего»  09 сентября 2020 г. состоится практическая экскурсия на распределительный центр Maersk.

Конференция «Логистика будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2020 году охватывает 10 городов России, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

Каждый участник конференции «Логистика будущего» получает уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады РФ 2020». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

 Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru