Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
07 августа 2023
11:00—03:00

Логистика Будущего в Новосибирске

7 сентября 2023 г. в Новосибирске пройдёт традиционная международная конференция «Логистика Будущего», которая объединит топовых специалистов отрасли. Мероприятие состоится на площадке отеля DOMINA, ул. Ленина, 26.

 Для грузовладельцев, ритейла, логистических компаний, e-com участие бесплатное при условии регистрации на сайте: логистикабудущего.рфlogconf.ru.


Рынок складской логистики Новосибирска штормит. Если в 2021 году собственники складов были королями рынка коммерческой недвижимости, так как ставки росли, и вакансия стремилась к нулю, то после февраля 2022 г. началось затишье. А по оценкам отдельным экспертов, и вовсе в прошлом году все встало на паузу. Однако уже в 2023 году спрос вновь опередил предложение, и склады оказались в лидерах.

7 сентября 2023 на конференции в Новосибирске председатель Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Максимов поделится главными трендами в отрасли. Директор по стратегическому развитию COMITAS Андрей Сармин представит прорывные инновационные решения для логистических центров.

Директор по продажам SCANCODE Дмитрий Абдрахманов расскажет о кейсах на тему: трансформация рынка оборудования автоматической идентификации. Руководитель отдела продаж ИНГЕНИУМ Александр Надеев представит энергоэффективные холодильные системы. Управляющий директор FM, Becar Asset Management Алексей Борисюк расскажет, как помочь владельцам в управлении своих объектов.

CEO&owner GTLogistics Иван Денисов презентует GTAI - машинный интеллект на службе вашей логистики. А CEO, CTO компании Вертер.Сенсорные технологии Андрей Акулов расскажет про адресный склад за 2 недели с помощью Verter. WMS на примере кейсов: учет инструмента и оснастки, учет ПКИ, учет маркированного товара, учет металла, учет ИТ-активов.

Кроме того, в рамках конференции в Новосибирске состоится экскурсия на складской комплекс Лиотех класса А общей площадью 4560 кв.м. Объект представляет BG LOGISTIC

Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид-путеводитель «Склады РФ 2023». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

телеграм канал: https://t.me/logconf_rus

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, + 7 922 1202056
e-mail: info@ekbpromo.ru