Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
30 июля 2021
09:00—03:00

Алматы, встречай Логистику Будущего

26 августа 2021 в столице Казахстана, городе Алматы пройдет международная конференция Логистика. Мероприятие состоится на площадке отеля Алматы, KAZZHOL HOTEL ALMATY, ул. Гоголя, 127/1. Это будет уже шестая конференция Логистика Будущего в Казахстане

Логистика Будущего – международный отраслевой проект с 12-летней историей успеха, который сегодня охватывает 27 городов России и стран CНГ. Оргкомитет – группа Ekbpromo. Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

Участников конференции в Казахстане ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс.  Генеральный директор ТОО Continental Capital (г. Алматы) Виталий Тырин расскажет о развитии складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе. Директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится прикладными инновациями в складской логистике.

Директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. Руководитель отдела продаж AXELOT (г. Москва) Сергей Кондрашев выступит на тему: «Экосистема AXELOT: от идеи до результата».

Денис Безенков, директор по развитию SpaceCargo.biz (г. Москва), представит БЕЗграничное пространство грузов SpaceCargo.biz. Директор компании «Инфотех» Кирилл Казарцев расскажет, как на современном складе исключить человека из процесса учет выдачи, сдачи и хранения терминалов сбора данных (ТСД) с помощью системы Инлокер. Партнером мероприятия также выступит компания Honco, мировой производитель стальных зданий. Кроме того, в рамках конференции Логистика Будущего по традиции состоится экскурсия на складской комплекс. 

http://логистикабудущего.рф, logconf.ru