Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
25 августа 2021
10:00—03:00

Логистика будущего в городе на Неве

9 сентября 2021 в Санкт-Петербурге пройдет международная конференция «Логистика Будущего». Мероприятие объединит лидеров рынка складской и транспортной логистики.


«Логистика Будущего» в Санкт-Петербурге пройдет на площадке отеля «Author Boutique Hotel», Владимирский проспект, 9. Старт в 09.30. Сайт проекта: логистикабудущего.рф, logconf.ru. Участников конференции ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект.

В Петербурге закончились склады: Аналитика рынка складской и индустриальной недвижимости – эту тему поднимет партнер Bright Rich | CORFAC International (г. Москва) Виктор Заглумин. Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский расскажет о прикладных инновациях в складской логистике. А директор по продажам Северо-Западного региона DPD в России (г. Санкт-Петербург) Екатерина Печникова поделится уроками пандемии для логистики будущего от своей компании.

Управляющий директор отдела развития продуктов ВЭД Банка Открытие (г. Санкт-Петербург) Елизавета Бриковскис расскажет о проблематике в международных расчетах. Специалист по работе с ключевыми клиентами DELTA LI-ION (г. Москва) Ибрагим Сальянский представит федеральную дистрибьюторскую сеть по продаже промышленных аккумуляторов под брендом Energon. Ведущий инженер Zebra (г. Москва) Валерий Шермани поделится перспективными технологиями в логистике.

Конференций «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые проводятся в России с 2009 года и в настоящее время объединяют 27 городов России и стран СНГ. Ежегодно проект объединяет порядка 5 000 специалистов отрасли. Аналогов нет. В Санкт-Петербурге традиционно участвуют логисты самого высокого уровня не только из культурной столицы страны, а также из разных крупных городов России и других стран.

В рамках конференции «Логистика Будущего» состоится практическая экскурсия на складской комплекс. Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ - 2021». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях и лидерах отрасли.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф

Оргкомитет конференции 
Группа EKBPROMO
тел: + 7 922 188 77 07