Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
20 февраля 2023
11:00—03:00

Логистика будущего на Урале

16 марта 2023 г. в Екатеринбурге состоится международная конференция Логистика Будущего, где специалисты ведущих компаний отрасли обсудят трансформацию рынка и возможности работы в новых реалиях.



Почему на фоне стагнации экономики складской сегмент в Екатеринбурге остается не только стабильным, но и стремительно развивается, расскажет независимый эксперт уральского рынка складской недвижимости Виталий Хиль. Его коллега из Бюро недвижимости №1 Илья Пархимчик порассуждает, как уральской столице удалось стать первопроходцем по развитию складов у дома или «darkstore». 

Директор по развитию Сomitas Сергей Федоров поделится, насколько сейчас актуальна роботизация и автоматизация складов, про новые технологии в отрасли и как в них не запутаться. О трансформации рынка оборудования автоматической идентификации расскажет Алексей Абанин, менеджер по работе с ключевыми партнерами Scancode.

CEO & owner GTLogistics Иван Денисов проинформирует про GTAI. Машинный интеллект на службе логистики. О перестройке ретейл и e-commerce расскажет заместитель директора Макрорегион Урал по электронной коммерции АО Почта России Ирина Першуткина. Кроме того, в рамках конференции 16 марта состоится экскурсия на складской комплекс.

Напомним, что Екатеринбург входит в пятерку самых востребованных регионов страны, с дефицитом складов, что сказывается на росте ставок аренды и объеме вакантных площадей. Для складской недвижимости Свердловской области 2022 год достаточно благоприятным: прирост площадей составил более 5%. Объем складов всех категорий по итогам года в Екатеринбурге и окрестностях составил более 3-х млн кв.м, из них склады класса А и В - 2,11 млн кв.м. По сравнению с предыдущим годом объем ввода складов снизился на 22%. Но при этом площадь заявленных проектов на конец года составила более 850 тыс. кв.м, что на 64% больше, чем в 2021 году и является за все время максимальным показателем.


Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф
Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.logconf.ru