Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
18 мая 2021
12:00—03:00

Логистика будущего "дошла" до Дальнего Востока

24 июня 2021г. во Владивостоке пройдет международная отраслевая конференция «Логистика Будущего». Событие войдет в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в настоящее время охватывает 27 городов в России и стран СНГ. Организатор – КГ Ekbpromo.

Конференция «Логистика Будущего» состоится в Арт Конгресс Отеле Экватор, улица Набережная, дом 20.

Участников конференции ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс.  Так, директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится прикладными инновациями в складской логистике. Директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. А Денис Безенков, директор по развитию SpaceCargo.biz (г. Москва), представит БЕЗграничное пространство грузов SpaceCargo.biz. 

Конференция будет интересна логистическим и производственным компаниям, ритейлерам, девелоперам и собственникам складских площадей, брокерам, арендаторам, грузовладельцам, руководителям и специалистам различных подразделений логистических, транспортных, производственных и торговых компаний. Ожидается участие порядка 100 специалистов отрасли. Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. 

Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид-путеводитель «Склады  РФ». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях. 

Ссылка на программу и регистрацию: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

Facebook - https://www.facebook.com/groups/Futurelogistics

Instagram - https://www.instagram.com/logconf.ru/.