Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
11 июля 2023
17:00—03:00

Логистический круиз состоялся

Впервые в истории отрасли в Москве состоялся Логистический Пикник в формате речного круиза. Событие на теплоходе объединило более 120 топ-менеджеров рынка складской логистики со всей России и СНГ с целью обмена опытом, инсайтами и планами на будущее. Примечательно, что это было первое в истории бизнес-событие для логистов, где участники в полном составе находились на протяжении всего мероприятия. 


Организатором выступила Ekbpromo Group, продюсер бизнес-конференций Логистика Будущего в РФ и СНГ, издатель ежегодных справочников Гид Склады России и Гид Склады СНГ. 

В рамках Логпикника директор по работе с корпоративными клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости, NF Group Руслан Готыжев поделился эксклюзивной информации о развитии рынка складов в стране по итогам первого полугодия 2023г. Директор по развитию COMITAS Сергей Федоров удивил аудиторию прорывными инновационными решениями для логистических центров и своим уникальным практическим опытом.  


Директор по продажам SCANCODE Дмитрий Абдрахманов рассказал про трансформацию рынка оборудования автоматической идентификации. А Владимир Курдибанский из ПОЛИПЛАСТИК SAFETY поделился прорывными инженерными системами безопасности. Про европейские стандарты качества WMS для российского рынка рассказал Никита Санченко, директор UPwms. Заместитель директора по коммерции INGENIUM Дмитрий Батенкин проинформировал про энергоэффективные холодильные системы.

Как оптимизировать маршруты доставки и как планы работы отдела продаж влияют на работу склада и рентабельность бизнеса, рассказал Андрей Андреев из АНТОР. В каких случаях строительство и покупка склада лучше аренды – секреты и инсайты раскрыл коммерческий директор российского подразделения девелоперской компании Ghelamco Group Александр Перфильев. 


Новыми проектами поделилась директор по развитию инвестиционно-девелоперского холдинга «Ромекс Group» Елена Хвостенко. Модератором Логистического Пикника выступил Евгений Бумагин из IBC Real Estate (ex-JLL). 

Кроме деловой программы участники Логистического Пикника приняли участие в насыщенной культурной программе. А 06 июля 2023 желающие смогли принять участие в экскурсии для профессионалов на шоурум роботов компании Comitas, которая сегодня занимает лидирующие позиции в части автоматизации и роботизации складских терминалов. 

В оргкомитете пообещали, что Логистический Пикник в Москве станет ежегодным событием, а также напомнили, что ждут профессионалов рынка на бизнес-конференции Логистика Будущего, которые осенью пройдут в Новосибирске, Краснодаре, Минске и Алматы. 

логпикник.рф