Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
14 апреля 2022
15:00—03:00

Летняя конференция для логистов. Узбекистан

9 июня 2022г. в Ташкенте (Узбекистан) состоится традиционная международная конференция Логистика Будущего с участием ведущих отраслевых игроков. Мероприятие пройдет на площадке отеля Radisson blu 4*, просп. Амира Темура, 88.

Участников конференции в Ташкенте ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс. Генеральный директор ТОО Continental Capital (г. Алматы) Виталий Тырин расскажет о развитии складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе. Директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится прикладными инновациями в складской логистике.


Директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. Руководитель отдела продаж «AXELOT» (г. Москва) Сергей Кондрашев выступит на тему: «Экосистема AXELOT: от идеи до результата».

Традиционно с презентациями складских проектов на «Логистике Будущего» выступит советник генерального директора по складской логистике компании DISCOVERY INVEST (г. Ташкент) Вячеслав Кудовой. Кроме того, в рамках конференции 9 июня 2022 г. состоится экскурсия на складской комплекс.

Логистика Будущего – международный отраслевой проект с 12-летней историей успеха, который сегодня охватывает 30 городов России и стран CНГ. Оргкомитет – группа Ekbpromo. Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

 Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru