Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
12 ноября 2021
12:00—03:00

Краснодар, встречай

9 декабря 2021 в Краснодаре пройдет ежегодная международная конференция «Логистика Будущего» с участием ведущих экспертов отрасли. Мероприятие состоится на площадке Crowne Plaza Krasnodar – Centre, ул. Красная, 109. 


Авторитетный состав экспертов уже готовится к конференции в Краснодаре. Среди них директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров с темой про прикладные инновации в логистике. Директор по продажам Scancode Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. А Василий Чуриков, менеджер по продажам направления тяговые аккумуляторы DELTA LI-ION (г. Москва) раскроет секреты экономичного использования промышленных аккумуляторов.

Руководитель отдела продаж «AXELOT» (г. Москва) Сергей Кондрашев расскажет про экосистему AXELOT: от идеи до результата. Как выбрать партнера для автоматизации работы с наемным транспортом: опыт Первой грузовой компании (ПГК) и Биржи грузоперевозок ATI.SU – сориентирует ведущий специалист по работе с клиентами Биржи грузоперевозок ATI.SU (г. Санкт-Петербург) Мария Шевякова. А заместитель директора по развитию ООО «Ромекс-кубань» (Адыгея) Елена Хвостенко презентует новые складские объекты компании. В рамках конференции запланирована экскурсия на складской комплекс компании «Пятерочка».

Конференция «Логистика будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая охватывает более 30 городов России и СНГ.

Деловая программа и регистрация уже на сайте проекта:  http://логистикабудущего.рф, logconf.ru