Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
26 ноября 2020
10:00—03:00

Концерн Mitsubishi Heavy Industries вернулся на российский рынок

В сентябре 2021 года компания НАК Машинери - эксклюзивный дистрибутор погрузочной и складской техники Mitsubishi – примет участие в выставке CeMAT RUSSIA.

НАК.jpg

В июле 2020 года Mitsubishi, являющийся одним из ведущих производителей подъемно-транспортного оборудования, после многолетнего отсутствия вернулся на российский рынок. Право представлять интересы бренда в статусе эксклюзивного дистрибьютора получила компания НАК Машинери. И уже в сентябре был заключен первый договор на поставку техники.

«Учитывая тот факт, что Mitsubishi регулярно объявляет о выводе на рынок новых продуктов и моделей, мы думаем, что следующей осенью посетители CeMAT RUSSIA увидят на стенде НАК МАШИНЕРИ что-то особенное», - считает директор выставки Наталья Калмыкова.

Так, в ноябре 2020 Mitsubishi представил новую серию легких ричтраков - SENSIiA ES, а также опцию заводской подготовки для использования литий-ионных батарей для высокопроизводительной серии техники SENSiA EM. Две новые модели RB14-16N2L разработаны для легких и средних условий эксплуатации с номинальной грузоподъемностью 1400 и 1600 кг. По словам команды НАК Машинери, выбирая Mitsubishi, Вы выбираете качество, надежность и выгодные инвестиции.

Подробно о новинках компании на сайте: mitforklift.com.ru