Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
11 октября 2021
11:00—03:00

Хаб компании DPD принимает гостей

14 октября в рамках международной конференции Логистика Будущего в Москве состоится практическая экскурсия на высокотехнологичный хаб компании DPD в складском комплексе Белый Раст (Московская область, Дмитровский район, с. Белый Раст.)

Общая площадь склада DPD – 21 000 кв.м., класс А. Среди характеристик – четыре автоматизированные линии, 30 ворот. Северный хаб DPD – крупнейший в Европе. Участие в экскурсии возможно только для делегатов конференции Логистика Будущего при условии регистрации.


Бизнес-мероприятие пройдет 14 октября в Москве на площадке NOVOTEL Москва Центр, ул. Новослободская, дом 23. Участников конференции ждут выступления авторитетных федеральных экспертов. 

В Москве на мероприятии планируют встретиться логисты самого высокого уровня не только из столицы, а также из разных крупных городов России и других стран.

Коммерческий директор Ghelamco (Дмитровский логистический парк, г. Москва) Александр Перфильев поделится инсайтами, как найти новый склад, если на рынке 0% вакантных площадей? Директор отдела складской и индустриальной недвижимости JLL (г. Москва) Марко Печ сделает обзор рынка складской недвижимости Московского региона: BTS проектов.

Директор департамента сборных грузов по РФ и СНГ ТРАСКО (г. Москва) Денис Котов расскажет, как пандемия коронавируса повлияла на складскую и транспортную логистику, а также про новые возможности, трансформация рынка, основные тенденции отрасли. Реальные кейсы. А руководитель по развитию проектов Яндекс.Доставки (г. Москва) Артем Мигунов проинформирует, почему клиенты интернет-магазинов часто бывают несчастливы, как это исправить и причем тут доставка.

Руководитель проектов отдела по работе с ключевыми клиентами COMITAS (г. Москва) Виталий Уверский расскажет о прикладных инновациях в складской логистике. Специалист по работе с ключевыми клиентами DELTA LI-ION (г. Москва) Ибрагим Сальянский представит федеральную дистрибьюторскую сеть по продаже промышленных аккумуляторов под брендом Energon. Ведущий инженер Zebra (г. Москва) Валерий Шермани поделится перспективными технологиями в логистике. А директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов сообщит, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. Про новые возможности Почты России расскажет Александра Зиновкина, территориальный управляющий по электронной коммерции АО Почта России (г. Москва).

Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ - 2021»

Сайт конференции: логистикабудущего.рф, logconf.ru.