Как внедрить WMS и не потерять 40 миллионов
09 февраля 2022
11:00—03:00

Как внедрить WMS и не потерять 40 миллионов

Вебинар проведёт Дмитрий Блинов, управляющий директор группы компаний LogistiX, инновационного лидера отечественного рынка WMS.

Ошибки на старте и в процессе автоматизации дорого обходятся владельцам бизнеса. В практике встречаются ситуации, когда заказчик даже после неоднократной замены WMS не получал желаемого результата. Основываясь на опыте общения более чем с 300 компаниями на разных этапах цифровой зрелости, компания LogistiX сделала выводы о самых острых моментах, которые мешают компаниям системно развивать складскую логистику. На вебинаре мы разберемся, почему так происходит, какие ошибки допускают в проектах автоматизации и как именно оцифровать конечную цель в реальных KPI.


Эксперт расскажет о секретных ингредиентах проекта внедрения WMS, которые позволяют автоматизировать логистику с минимальными рисками и денежными потерями.

 О чем будем говорить:

  • 3 кита автоматизации: методология, моделирование, внедрение

  • Планирование изменений внутри компании и обеспечение качественной подготовки к запуску WMS

  • Рейтинг наиболее дорогих ошибок при внедрении WMS и способы их решения

  • Разработка дорожной карты внедрения WMS


  Регистрируйтесь на вебинар: https://leadwms.ru/webinars/40000000

logo CeMAT RUSSIAКомпания LogistiX постоянный участник выставки CeMAT RUSSIA. Посетив выставку в сентябре 2022 года, Вы сможете встретиться с представителями компании лично.