Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
27 августа 2021
11:00—03:00

JCB Electric Teletruk 30-19E

Компания «ЛОНМАДИ» является официальными дилером дорожно-строительной техники JCB, и предлагает заказчикам наиболее привлекательные условия поставки оборудования, выгодные финансовые решения, лизинг и Trade-in. Более 40 региональных подразделений на территории России позволяют обеспечить бесперебойную поставку и качественное сервисное обслуживание техники в режиме 24/7.


На международной выставке складской техники СеМАТ RUSSIA 2021, компания «ЛОНМАДИ» продемонстрирует уникальный электрический вилочный погрузчик с телескопической стрелой - JCB Electric Teletruk 30-19E.


JCB задаёт стандарты в сфере развития экологически безопасных технологий и уменьшения вредных выбросов. Новый погрузчик Teletruk является одной из инновационных машин, оснащённых электроприводом, который открывает доступ к огромному количеству новых возможностей её эксплуатации на площадках торгово-строительных и промышленных предприятий, центров переработки отходов и портов, логистических и дистрибьюторских центров по всему миру. Уникальная телескопическая стрела, малые габаритные размеры и радиус разворота, высокая грузоподъёмность, лучшая в классе круговая обзорность и безопасность – вот, что обусловливает исключительную универсальность погрузчика и эффективность вашего бизнеса при его использовании. Электрический Teletruk JCB – это идеальное решение для любых, даже самых сложных, задач.  

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgПромокод для бесплатной регистрации на выставку cmt21tNEWS 

Получить билет