Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
11 сентября 2023
10:00—03:00

Интегрированное планирование от Reshape Analytics: ключ к эффективности цепи поставок

В современных условиях бизнеса управление цепями поставок стоит перед небывалыми вызовами. Ускоренный темп изменений требует от компаний научиться быстро адаптироваться к новым условиям. Здесь на помощь приходит интегрированное планирование.

Согласно исследованию Harvard Business Review «The Triple-A Supply Chain», эффективные цепи поставок обладают агильностью, адаптивностью и высоким уровнем гарантированной услуги. Интегрированное планирование в цепи поставок представляет собой подход, при котором эти качества развиваются системно и сбалансировано.

Важность интегрированного подхода подтверждается и исследованием Deloitte «The 2018 Chief Supply Chain Officer Survey». Результаты этого исследования показывают, что компании, инвестирующие в усовершенствование своих цепей поставок, демонстрируют высокую операционную эффективность и финансовую стабильность.


Однако успешное внедрение интегрированного планирования требует сочетания уникальных компетенций: знание предметной области, понимание бизнес-процессов и опыт в аналитике данных. Зачастую, компании не могут похвастаться наличием даже одного из этих ресурсов. Консалтинг от Reshape Analytics позволит вам получить доступ сразу ко всем необходимым компетенциям!

Внедрение интегрированного планирования имеет прямое влияние на качество процессов и общую эффективность, что, в свою очередь, положительно сказывается на прибыли. Это подтверждается рейтингом компаний «Supply Chain Top 25» от Gartner, в котором лидерами являются компании с выдающимися практиками в управлении цепями поставок.

В этом контексте консалтинг в управлении цепями поставок не является роскошью, а становится неотъемлемой частью стратегии успешной компании. С помощью профессионального консалтинга возможно настроить слаженную и реактивную систему, которая будет готова к быстрой адаптации в меняющемся бизнес-окружении.

Если вы стремитесь к эффективному и интегрированному планированию в вашей компании, приходите на стенд  B327 (зал 2) обсудить, как решения Reshape Analytics могут помочь вашему бизнесу!

Кроме того, 20 сентября в Галерее решений с 17:10 до 17:40, состоится презентация «Новое в планировании для всех: от начинающих до суперпрофессионалов» от Reshape Analytics.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет