Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
13 сентября 2022
22:00—03:00

Инструменты автоматизации планирования

Удивительный факт - спрос на автоматизацию планирования даже в этом году продолжает сохраняться. Тенденция к росту прослеживается последние 5-7 лет и, похоже, останавливаться она не собирается, несмотря ни на что. Всё больше компаний осознают, что основой стратегической стабильности и дальнейшего роста является процесс планирования продаж и операций, а также его автоматизация. Конечно, преимущества автоматизации очевидны – это и синхронизация всей компании, и сокращение уровня запасов, снижение недопоставок и многое другое, что порождает дальнейшую стимуляцию спроса на автоматизацию планирования.

Но по сравнению с прошлым годом ассортимент ИТ-инструментов для планирования сильно сократился. Оказалось, большинство разработок в планировании были зарубежными. Бытует мнение, что сейчас у нас в стране отсутствуют качественные, производительные и удобные в пользовании программы. Но действительно ли это так? Мы попытаемся развеять этот миф на нашей ежегодной конференции по планированию «Витрина актуальных IT-решений».

Вы не только сможете еще раз убедиться в необходимости автоматизации планирования на ярких примерах разных компаний, но и сразу выбрать подходящую по наполнению и бюджету программное обеспечение для вашего бизнеса. 

Это СеМАТ RUSSIA, здесь определяется стратегия!

Вопросы для обсуждения:

1. Есть ли в стране качественные отечественные ИТ-инструменты по планированию?
2. Писать самому или приобрести готовый продукт?
3. Сложно ли перейти с одной системы на другую?
4. Как понять, когда окупятся расходы на внедрение ИТ-инструмента?
5. Какой эффект получили компании после внедрения автоматизации процесса планирования?


 Модератор. Артем Рогов, генеральный директор, компания SCM Academy


Программа конференции


logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA