Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
19 мая 2022
10:00—03:00

InStock WMS на Linux и Postgres

Сейчас остро встает вопрос импортозамещения продукции и технологий, IT- решений.  Это касается в том числе и программного обеспечения, которое оказалось или может в любой момент оказаться под санкциями.   В последнее время, к нам обращаются клиенты, которые вынуждены менять свои программные продукты из-за ограничения по использованию западного ПО.


Возможность использовать ОС Linux

В архитектуру InStock WMS изначально заложена возможность использования в качестве серверной операционной системы – Linux, в качестве СУБД – Postgres, а в качестве встроенного редактора отчетов и этикеток – Jasper Reports.

Linux и Postgres продукты являются свободно распространяемыми и не могут быть подвержены каким-либо санкциям или ограничениям.

InStock WMS разработана на Java – платформенно-независимой среде. Это означает, что есть возможность установки системы как на ранее традиционных платформах Microsoft Server и Microsoft SQL, так и на Linux и Postgres.

—  являются свободно распространяемыми и не могут быть подвержены каким-либо санкциям или ограничениям. Так же системе не требуются прочие лицензионные продукты, такие как telnet клиенты, редакторы этикеток, коммерческая шина обмена, и т.п.

 InStock WMS всегда обеспечит стабильную работу склада

Применение перечисленных технологий и системного ПО позволяет  InStock WMS оставаться надежным инструментом для организации логистики и контроля   продукции наших клиентов в период перестройки цепочек поставок и состава IT-решений.

logo CeMAT RUSSIA Компания IsStock - участник выставки CeMAT RUSSIA, которая состоится 20-22 сентября 2022 г.

Пройдите регистрацию с промокодом cr22news, чтобы посетить выставку бесплатно. 


 Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA