Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
13 октября 2021
10:00—03:00

InStock на производстве парфюмерии АБАР

InStock Technologies внедрила на производство компании АБАР модуль интеграции c Честным Знаком. Компания АБАР – производитель парфюмерной продукции и бытовой химии. В связи с введением обязательной маркировки парфюмерии компании требовалось наладить автоматизацию маркировки кодами data matrix определенной части продукции.


Перед InStock Technologies стояла задача автоматизировать процесс от запроса кодов маркировки и их ввода в оборот, до отгрузки продукции с производственного склада. Модуль интеграции InStock ФГИС в полной мере решил задачи необходимые для производителя.

Задачи модуля InStock ФГИС

InStock ФГИС отслеживает движение КМ, управляет печатью штрихкодов, управляет агрегацией и другими операциями, связанными с передачей данных в Честный ЗНАК.

Для того чтобы процесс маркировки продукции проходил максимально эффективно и точно проведена интеграция InStock ФГИС с ПАК и ERP заказчика.

Заказ кодов маркировки

Процесс маркировки парфюмерной продукции на производстве начинается с заказа кодов. С помощью InStock ФГИС коды заказываются в ГИС МТ точно в соответствии с производственными заданиям, в требуемом количестве.

InStock ФГИС автоматически отслеживает сроки годности использования кодов маркировки, это исключает все задержки со стороны Честного Знака при обмене данными.

Управление печатью этикеток с кодами для партий продукции

Модуль InStock ФГИС через интеграцию с ПАК управляет печатью этикеток для партий продукции каждого производственного задания.

Управление агрегацией

Для агрегации InStock ФГИС автоматически рассчитывает необходимое количество коробов, паллет и генерируются нужное количество кодов SSCC для них.

Обмен данными с Честным Знаком

В задачи модуля входит обмен данными с ГИС МТ. В нужное время модуль отправляет отчеты о нанесении, вводе в оборот, выводе из оборота по разным причинам и о передаче продукции другому ИНН.

Отчеты о всех операциях с кодами маркировки

Все данные по операциям с КМ и агрегации сохраняются в локальной базе Модуля. Их просмотр возможен как в разрезе операций, так и отдельно по КМ/SSCC. Этим обеспечивается максимально точная работа с КМ и передачей данных в ГИС МТ. В любой момент времени можно получить информацию о каждом КМ произведенной продукции и дальнейшем движении по складу.

Результат внедрения InStock ФГИС

В результате внедрения InStock ФГИС автоматизированы процессы и обмена с ГИС МТ от заказа КМ до отгрузки готовой продукции со склада.

Производство компании АБАР отвечает всем требованиям обязательной маркировки парфюмерии.

Подробнее о проекте на сайте компании InStock Technologies и в видео на канале youtube.