Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
14 сентября 2021
17:00—03:00

Infor WMS на CeMAT RUSSIA

Компании Infor и «ЛТ Менеджмент» приглашают Вас посетить свой стенд А517 на CeMAT Russia.

CeMAT news_small_1.jpg

На совместном стенде эксперты «ЛТ Менеджмент» расскажут о возможностях и преимуществах, а также проведут демонстрацию следующих решений Infor:

Система управления складом Infor WMS. Это сочетание широкого функционала и гибких настроек для управления складскими процессами, трудовыми ресурсами, операционными задачами и складскими запасами, а также возможности 3D-визуализации.

Система планирования и учета рабочего времени Infor Workforce Management. Инструмент, позволяющий оптимизировать работу персонала предприятия, повышать его эффективность, и значительно сократить расходы на фонд оплаты труда. В основе Infor Workforce Management лежит адаптированная к требованиям отрасли апробированная технологическая платформа с высокой расширяемостью, масштабируемостью и эффективностью.

Система управления процессами обслуживания и эксплуатации оборудования, зданий и сооружений Infor EAM. Это уникальный инструмент для управления объектами основными фондами. В оптимизации процессов обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости и оборудования кроется значительный потенциал экономии инвестиций и повышения операционной эффективности предприятий.

Кроме этого, будем рады видеть Вас 22 сентября на конференции «Эволюция автоматизации логистики: тренды, текущие вызовы и инновации в цепях поставок» в рамках деловой программы CeMAT RUSSIA 2021. Программа 

В 14:10 Одиссей Иванов, директор по развитию бизнеса «ЛТ Менеджмент»  расскажет об особенностях автоматизации процессов на фулфилмент-складах.

Ждем Вас на стенде А517 и на конференции!



logo CeMAT RUSSIA Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет