Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
09 сентября 2022
13:00—03:00

In.Plan. Пусть все идет по плану

In.Plan создан командой ex-Accenture на основе более чем 15-ти летнего опыта внедрений и кастомизации промышленных решений для более чем 30 российских и международных клиентов различных индустрий (CPG,Retail, Resource). In.Plan объединил знания и опыт ведущих международных платформ (BlueYonder(JDA), SAP APO, SAP IBP, Anaplan, O9, Relex, Kinaxis), опыт локальной разработки высоконагруженных систем, современный технологический стэк и широкое функциональное покрытие, позволяющее эффективно решать задачи бизнеса на различных горизонтах планирования.


Функционал системы позволяет автоматизировать и поддерживать процессы планирования спроса, производства, поставок, а также поддержку процессов управления доходностью (промо, ценообразование, ассортиментое управление и др). Платформа нацелена помочь компаниям не только справиться с текущими ИТ и бизнесами вызовами в моменте, но и улучшить свой опыт планирования в соответствии с международными стандартами. Платформа и команда не имеет аналогов на российском рынке и нацелена на долгосрочное развитие при поддержке компании «АксТим» (правопреемник компании Accenture).

Компания «АксТим» – лидер в областях цифровых технологий, облачных решений и безопасности. «АксТим» предоставляет широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате реализации более 3 000 проектов проектов для ведущих российсикх и международных компаний.

Компания «АксТим» ведет свою деятельность в России с 1992 года и является компанией-преемницей бизнеса Accenture в России. На сегодняшний день офисы компании представлены в Москве, Твери и Ростове-на-Дону, также компания работает в Санкт-Петербурге, и Краснодаре. Около 2 000 высококвалифицированных сотрудников в сфере технологического консалтинга оказывают услуги крупнейшим российским и международным компаниям.

logo CeMAT RUSSIA Получите билет на выставку  по промокоду cr22news.

Чтобы быть в курсе актуальных новостей выставки, подписывайтесь на Telegram-канал CeMAT RUSSIA