Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
28 июля 2023
18:00—03:00

iData K3S для оптимизации вашего бизнеса

Оптимизируйте бизнес с легкостью, благодаря iData K3S - Терминал сбора данных нового поколения!

Производительность, точность и удобство - это предоставляет iData K3S, верный помощник в управлении операциями и сборе данных. Независимо от отрасли, в которой работаете, этот передовой ТСД строит эффективное взаимодействие с информацией, позволяя сосредоточиться на главном -  бизнесе.


С iData K3S получите надежное и интуитивно понятное устройство, которое с легкостью интегрируется в современную инфраструктуру. Высокая скорость обработки данных, долгий срок службы батареи и сенсорный экран высокой четкости - все это делает iData K3S незаменимым решением для повышения эффективности и продуктивности бизнес-процессов.

Разработанный с учетом самых современных технологий и промышленных стандартов, iData K3S гарантирует надежность и безопасность данных, позволяя сосредоточиться на расширении бизнеса и достижении новых высот.

Полный контроль над данными, максимальная гибкость и оперативность - это всё возможно с iData K3S. Доверьтесь нам, и позвольте вашему бизнесу процветать!



Компании iData и POScenter сотрудничают в сфере AutoID. Компания POScenter предлагает российскому рынку ТСД iData. Компания POScenter обладает эксклюзивным правом на ввоз топовых моделей ТСД iData.


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет