Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
05 апреля 2021
11:00—03:00

"Готэк" оптимизирует склад

«В течение последнего месяца система LEAD WMS проходила этап тестирования на базе складского комплекса готовой продукции компании «Готэк». Параллельно с этим велись работы по инвентаризации паллет и внесения их в базу данных.

Многоуровневая система складирования, ставшая доступной благодаря WMS, позволила разгрузить склад и высвободить место для паллет компании «Готэк-Принт», тем самым централизованно объединив складирование готовой продукции двух предприятий. Благодаря этому, отгрузка готовой продукции для клиентов компании «Готэк-Принт» теперь возможна в круглосуточном режиме, что станет еще одним важным звеном, позволяющим работать с клиентами по системе JIT.



Повышение скорости и производительности складских операций и увеличение пропускной способности складов поможет нашим клиентам быть гибкими при формировании своих собственных производственных планов, дав возможность «разгрузить» свои складские площади. Особенно актуальна такая возможность будет для клиентов, которым в силу производственной необходимости приходится переносить сроки отгрузки и поставки готовой продукции», - сообщил Игорь Медведев, заместитель директора по складской и транспортной логистике компании «Готэк-ЦПУ».

Упаковочные решения компании "Готэк" будут представлены в рамках экспозиции TRANSPACK - выставки которая состоится одновременно и на одной площадке с CeMAT RUSSIA с 21 по 23 сентября 2021 года в Москве, МВЦ "Крокус Экспо". 

Регистрация на выставки уже открыта. Получите билет>>