Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
20 ноября 2023
19:00—03:00

Гид Склады России выходит на старт

Стартовала подготовка национального справочника по складской недвижимости страны – Гид Склады РФ 2024. Издание является ежегодным и выйдет в девятый раз. Справочник объединит в одном месте складские объекты Российской Федерации от Калининграда до Владивостока.

Издателем выступает Группа Ekbpromo, которая на протяжении 14-ти лет проводит отраслевые конференции «Логистика Будущего» в регионах России и странах СНГ, также издает справочники по складам России и СНГ.


В Гиде Склады РФ 2024 будут собраны данные о месторасположении, услугах и возможностях каждого склада. Кроме того, справочник будет включать информацию об инфраструктуре и логистических решениях, которые могут быть использованы при выборе оптимального места для хранения товаров.

«Наша главная цель – помочь бизнесу в поиске наиболее подходящих складских помещений для своих нужд, - указывает главный редактор Гида Склады РФ Татьяна Шушакова. – Уверена, что для многих специалистов новый справочник станет эффективным ориентиром в отрасли».

Главное отличие Гида Склады РФ 2024 – новый раздел «Объекты Light Industrial», интерес к которым в последнее время стремительно растет.

Важно, что складские комплексы страны могут бесплатно подать заявку о свое объекте на сайте: гидсклады.рф и будут опубликованы в справочной части. А значит, войдут в складскую историю страны!

 Онлайн версия Гида Склады РФ будет доступна всем желающим на сайте: гидсклады.рф. Печатную версию справочника смогут получить делегаты конференций Логистика Будущего (логистикабудущего.рф), которые пройдут 2024 году в крупных мегаполисах России, Узбекистана, Казахстана и Беларуси. Также печатную версию отраслевого Гида можно будет бесплатно получить на стенде издателя в рамках сентябрьской выставки CeMAT RUSSIA.

Самые ценные и эксклюзивные материалы справочника будут публиковаться в телеграм-канале: https://t.me/logconf_rus.