Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
22 августа 2023
09:00—03:00

Гид Склады Глобал: складские объекты бывшего СССР

Впервые в истории складские объекты бывшего СССР объединили в едином справочнике Гид Склады Глобал 2023 г. Онлайн-версия издания уже доступна на сайте: skladglobal.ru.

Издателем выступила Группа Ekbpromo, которая на протяжении 14 лет проводит отраслевые конференции «Логистика Будущего» в регионах России и странах СНГ, также издает справочники по складам России.

В первый справочник Гид Склады Глобал СНГ вошло более 180 объектов складской недвижимости, строящихся и действующих, стран бывшего СССР. А именно Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Армении, Азербайджана, Грузии и, конечно, Российской Федерации.

«Мы уже давно видим большой интерес к рынку СНГ со стороны российских компаний, а в прошлом году он усилился многократно. Перестройка логистических маршрутов предоставила странам СНГ отличную возможность воспользоваться транзитным потенциалом и сформировать собственный рынок качественных складов. По оценкам большинства экспертов, наибольшим потенциалом обладают Узбекистан, Казахстан, Беларусь. Однако можно наблюдать и активное развитие рынка складской недвижимости в Закавказье, а также в Кыргызстане и Таджикистане», - считает главный редактор справочника Гид Склады СНГ Татьяна Шушакова.

 

Спрос к складам в странах СНГ вырос не менее чем в два раза по сравнению с началом 2022 года. И интерес продолжает расти. Особенно активную позицию занимают крупные ритейлеры, маркетплейсы, логистические операторы. Уже сегодня можно наблюдать острый дефицит предложения складской недвижимости на постсоветском пространстве.

Онлайн версия Гида Склады Глобал доступна всем желающим на сайте: skladglobal.ru.
Печатную версию справочника смогут получить делегаты конференций Логистика Будущего (логистикабудущего.рф), которые пройдут в 2023 и 2024 годах в крупных мегаполисах России, Узбекистана, Казахстана и Беларуси. Самые ценные и эксклюзивные материалы справочника будем публиковать в нашем телеграм-канале: https://t.me/logconf_rus.

Также печатную версию отраслевого Гида можно будет бесплатно получить на CeMAT RUSSIA (Зал 1, стенд А231).


CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpgДля получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет