Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
24 августа 2021
10:00—03:00

Эволюция учета - TOOLSiD

Выставка CeMAT RUSSIA – место встречи профессионалов и центральная площадка для анонсирования новейших в сфере автоматизации склада.

В этом году компания ATEUCO представляет интеллектуальную систему мониторинга и управления оборотом мобильных устройств - ToolsID. Данная система позволяет не только хранить и выдавать подотчетные материальные активы, но и проводить глубокий анализ экономической эффективности использования оборудования и материалов. 

Ateuco_news_photo.png

ToolsID раскрывает широкие возможности сбора данных и их анализа для дальнейшего управления в том числе и парком мобильного оборудования на складе.

Самые востребованные функции:

Полный цикл производства ToolsID осуществляется собственными силами ATEUCO. Нет никаких ограничений ни в части размера и конфигурации ячеек, ни в отношении внедряемых возможностей управления данными. Каждый проект реализуется в соответствии с конкретными требованиями партнера.

Приглашаем увидеть решение в работе на предстоящей выставке на стенде ATEUCO (Зал 2, стенд B509) . Кроме того, команда расскажет о нем в рамках деловой программы CeMAT RUSSIA в рубрике «Галерея решений» 22 сентября, начало в 12-50.

Промокод для бесплатной регистрации cmt21tNEWS 

Получить билет

___________________________
Об ATEUCO:
Деятельность компании ATEUCO больше десяти лет связана с реализацией проектов по автоматизации складов. Мы поставляем AutoID оборудование и решения и осуществляем сервисную поддержку. Поэтому глубоко погружены в бизнес-процессы наших партнеров, особенно в части организации работы складов и логистических центров, хорошо знаем узкие места и насущные проблемы. Все это позволило нам предложить рынку решения собственного производства, призванные оптимизировать ежедневные рабочие процессы.
www.ateuco.ru
www.tools-id.ru