Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
20 мая 2022
12:00—03:00

Экскурсия на логцентр бренда Artel в Ташкенте

9 июня 2022г. в Ташкенте (Узбекистан) состоится экскурсия на логистический центр крупнейшего национального бренда Artel - «ARTEL-Рохат». Объект расположен в Бектемирском районе, Ахангаранское шоссе 2. Экскурсия состоится в рамках международной конференции Логистика Будущего, которая пройдет в пятый раз в городе Ташкент. Место проведения: отель Radisson blu 4*, просп. Амира Темура, 88. Участие для профильных игроков бесплатное при условии регистрации на сайте: logconf.ru.

Участников конференции в Ташкенте ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс.  Генеральный директор ТОО Continental Capital (г. Алматы) Виталий Тырин расскажет о развитии складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе. Директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится перспективами развития рынка автоматизации в складской и производственной логистике.


Руководитель отдела продаж «AXELOT» (г. Москва) Сергей Кондрашев выступит на тему: «Экосистема AXELOT: от идеи до результата». Управляющий АО «СиАйТи Терминал» (г. Екатеринбург) Валерий Денисов о развитии логистических коридоров между Республикой Узбекистан и РФ. Руководитель направления по развитию SaaS-платформы «Площадки ATI.SU» Линда Проснекова проинформирует, как автоматизировать всю работу с наёмным автотранспортом — от поиска до аналитики.

Логистика Будущего – международный отраслевой проект с 12-летней историей успеха, который сегодня охватывает 30 городов России и стран CНГ. Оргкомитет – группа Ekbpromo. Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости. 

Cайт проекта: logconf.ru, логистикабудущего.рф

Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 7707
e-mail: info@ekbpromo.ru