Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
01 августа 2023
12:00—03:00

Дочерние компании Linde MH и STILL в России продолжат работу под брендом RackFork

Уважаемые партнеры, 

информируем вас о том, что дочерние компании группы KION в России продолжат свою работу под именем RackFork (РэкФорк).

Группа KION с февраля 2022 года де факто не ведет бизнес в России, остановив поставки техники и запчастей. Руководство дочерними компаниями было делегировано на уровень локального менеджмента, которому удалось консолидировать ресурсы, сохранить коллектив и компетенции и продолжить вести устойчивый бизнес. Удалось наладить альтернативные каналы поставок запчастей, а также предложить заказчикам технику от производителей из дружественных стран.

Сегодня дочерние компании Linde MH и STILL предлагают полный спектр техники и стеллажей для склада, а также продолжает качественное обслуживание как техники Linde и STILL, так и оборудования альтернативных производителей.

Группа KION приняла решение выйти из состава учредителей своих дочерних компаний в России и продать их локальному менеджменту.

   

С 1 сентября 2023 года компании продолжат работу под общим именем RackFork (РэкФорк), которое подчеркивает специализацию как на технике, так и на стеллажных решениях.

RackFork (РэкФорк) – это те же люди, та же инфраструктура и высокие стандарты работы, принесенные в Россию группой KION более 15 лет назад. Изменения позволят компании перейти к новому этапу в развитии бизнеса в новых реалиях рынка, сохранив команду, ее опыт и достижения.

В течение следующих нескольких недель ИТ-сервисы компании будут переходить на новое доменное имя “@rackfork.ru”. Просьба доверять письмам, полученным с адресов данного домена.

Наш сайт также получит новый адрес www.rackfork.ru с 1 сентября. Заявки на сервис, аренду, запросы на новую или восстановленную технику можно будет оформить на сайте по новому адресу привычным способом.

Сервисное и гарантийное обслуживание, поставки техники, оказание услуг аренды продолжаются в обычном режиме. Никаких формальностей не требуется. Если у вас все же остались вопросы или пожелания, обратитесь, пожалуйста, к менеджеру отдела продаж или сервиса, ответственному за вашу компанию или через заявку на сайте.