Действующая модель карусельной системы от "Совтест АТЕ"
ООО "Совтест АТЕ" приглашает посетить стенд на выставке СеMAT RUSSIA 2026, где будут представлены представлены передовые решения по автоматизации хранения.
Компания производит оборудование , которое позволяет сократить складские площади и обеспечить быструю и безошибочную комплектацию заказов. Автоматизированные системы карусельного и лифтового типов работают по принципу "Товар к человеку"
Системы позволяют уменьшить площадь склада за счет использования максимальной высоты склада.
Оператор работает на уровне рабочего стола , а ниши системы автоматически привозят нужные полки с товарами и за счет световых подсказок указывают ячейку из которой нужно извлечь тот или иной товар.
За счет интеграции с 1С или любой ERP, WMS системой списки выдачи могут поступать на наши системы автоматически.
За счет этого обеспечивается максимальная скорость выдачи и безошибочность комплектации.
На стенде Совтест АТЕ будет представлена действующая модель карусельной системы
Получите электронный билет на выставку бесплатно по промокоду CR26news
