Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
16 июня 2023
14:00—03:00

Деловая программа CeMAT RUSSIA 2023. Секрет раскрыт

Эксперты и лидеры мнений в логистическом сообществе признают, что деловая программа выставки CeMAT RUSSIA одна из лучших бесплатных программ для специалистов по логистике и управлению цепями поставок. И это неудивительно.

«Выставочная команда обладает достаточным опытом и компетенциями, чтобы сформировать экспозицию и организовать сопутствующую программу мероприятий любого уровня, - говорит руководитель деловой программы Марина Бадулина – но ни один организатор не сможет досконально погрузиться в индустрию и сделать максимально полезное мероприятие без привлечения практикующих экспертов».


Хотим вас познакомить с теми, кто работает рука об руку с командой выставки CeMAT RUSSIA в этом году и вносит свой вклад в определение главных трендов, выбор тем и ключевых спикеров.

В составе Экспертного совета выставки CeMAT RUSSIA 2023 работают:

Благодаря работе Экспертного совета CeMAT RUSSIA посетители смогут получить уникальные инсайты от ведущих экспертов отрасли и ознакомиться с передовыми решениями, представленными на выставке.

Не упустите возможность увидеть результаты совместной работы команды CeMAT RUSSIA и Экспертного совета выставки - людей, имеющих огромное влияние на развитие российской логистики и цепей поставок. На сайте выставки уже опубликованы основные темы деловой программы, но самое интересное еще только впереди. Следите за обновлениями.

Посещение мероприятий деловой программы бесплатное по электронному билету на выставку. Пройти регистрацию можно уже сейчас.

CeMAT-RussiaLOGO_150dpi.jpg Для получения бесплатного электронного билета воспользуйтесь промокодом CR23NEWS

Получить билет