Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
06 апреля 2023
11:00—03:00

Деловая программа CeMAT RUSSIA 2023

Определены ключевые темы мероприятий, которые состоятся в рамках выставки CeMAT RUSSIA с 19 по 21 сентября 2023 года.

Ежегодно слушателями конференций, презентаций и дискуссий на выставке становятся более 1500 специалистов по логистике и управлению цепями поставок. По мнению независимых экспертов, деловая программа CeMAT RUSSIA является одной из лучших программ c возможностью бесплатного посещения профессионалами. Так, какие темы будут в фокусе в сентябре 2023 года?

Вызовы текущего периода: как планировать работу логистического подразделения в ситуации ограничений, внедрения цифровых технологий и «разворота на Восток».
Дискуссия директоров по логистике об изменении глобальных мировых цепей поставок и факторах, оказавших влияние на логистику в последние месяцы. Участники делятся работающими кейсами и обсуждают главные тренды рынка, дискутируют о дальнейших тенденциях трансформации логистической функции компаний. Обсудим, как компании находят нестандартные решения в обеспечении внутренней складской логистики, приведём успешные примеры по работе с командами.





Специализированная сессия по автоматизации складкой логистики
Спикеры поделятся мнением и рабочими стратегиями по автоматизации цепей поставок в текущих условиях и поиску ресурсов при резком сокращении бюджетов. В рамках круглого стола действующие директора по логистике расскажут о самых эффективных способах снизить затраты на логистику

Галерея решений
Полюбившийся посетителям формат презентаций. За 30 минут эксперты сервисных компаний представляют новинки оборудования и инструменты для управления цепями поставок.




Логистика E-commerce
Рост маркетплейсов, санкции, уход зарубежных поставщиков, легализация параллельного импорта — факторы, изменившие логистику электронной торговли и омниканального ритейла. Конкуренция за покупателя усиливается с каждым днём, а стоимость логистики влияет на доходность бизнеса. С руководителями логистики крупнейших компаний обсудим, как менять подходы к управлению и внедрять новые бизнес-модели, какие стратегии показали себя с лучшей стороны в 2022 году.

III Конференция «Инструменты автоматизации планирования. Витрина IT-решений и практики применения»

Финал логистической бизнес-игры «Сильное звено» 
Завершение битвы сильнейших специалистов по SCM. Отборочные туры проходят в течение года. Финал покажет, чья стратегия и чьи решения лучшие на рынке.



Программа каждого мероприятия находится в разработке. Возможны корректировки в формулировках тем. Очевидно одно – выставка CeMAT RUSSIA в очередной раз станет местом притяжения специалистов, которые строят эффективную логистику в своих компаниях.

Следите за обновлениями в программе! Чтобы не пропустить самое важное, подпишитесь на телеграмм-канал выставки CeMAT RUSSIA.