Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
28 сентября 2021
16:00—03:00

CeMAT RUSSIA прошел, впереди много работы

Как жаль, что все хорошее быстро заканчивается! Компания Ateuco делится впечатлениями о прошедшей выставке. 

Три дня CeMAT RUSSIA пролетели как одно мгновение – встречи с партнерами, которые давно стали нам друзьями, новые интересные знакомства, обмен мнениями и информацией с коллегами по рынку…

Друзья, спасибо всем, кто нашел время прийти на стенд Ateuco. Мы получили бесценный отклик и обратную связь.


В этом году мы выступали единым стендом с одним из мировых лидеров в производстве AUTO ID оборудования и решений – компанией Zebra Technologies. И хотим поблагодарить наших коллег за оказанную поддержку – все дни выставки специалисты Zebra работали вместе с нами. Так что гости имели возможность получить информацию о новинках рынка «из первых рук», подержать в руках и протестировать оборудование непосредственно не стенде.


Одним из ключевых моментов для нас в этом году стала презентация решения TOOLSiD – первая физически осязаемая MDM-система, вариант промышленного вендинга с возможностями управления парком мобильных устройств (и не только). Приятно отметить практический интерес к данному решению в разных вариантах его применения.

Выставка – не только деловое мероприятие. Это еще и возможность устроить праздник для друзей и партнеров. Поэтому мы с особым удовольствием каждый день в течение выставки проводили розыгрыш призов: поздравляем наших победителей.

  

Подводя итоги скажем, что, хотя коммерческие результаты можно будет оценить несколько позже, выставка прошла несомненно с большим успехом. Благодарим оргкомитет выставки за безупречную организацию и надеемся встретиться вновь.


Забронировать стенд на выставке CeMAT RUSSIA 2022 можно уже сейчас.