Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
08 июля 2022
17:00—03:00

CeMAT RUSSIA Daily. Каждый день на связи

B период выставки будет выходит ежедневная газета CeMAT RUSSIA Daily.

Издателем официального ежедневника выставки CeMAT RUSSIA 2022 года выступит «Объединенная промышленная редакция».

«Запланировано два печатных выпуска – в первый и второй день выставки – а также один электронный, который получат участники и посетители на электронную почту», - говорят в редакции издания.

Основу содержания всех выпусков газеты составят материалы об экспонентах, премьерах и презентациях, основных мероприятиях деловой программы и наиболее важных событиях каждого дня.

Ежедневная газета CeMAT RUSSIA Daily – это еще один способ коммуникации между компаниями-участниками и специалистами из числа посетителей. По словам директора выставки Натальи Калмыковой, основная задача команды CeMAT RUSSIA в формировании эффективной площадки и для участников, и для посетителей. Расширение форматов для демонстрации решений отлично вписывается в эту концепцию.

«В прошлом годы мы запустили в рамках деловой программы цикл 30-минутных презентаций участников «Галерея решений». В этом –
экспериментируем с запуском собственного ежедневного печатного издания. Презентации оказались очень популярны, и в 2022 году цикл будет продолжен. Надеемся, что печатный формат также найдет своих приверженцев», - говорит директор выставки CeMAT RUSSIA.

Контакты для связи по размещению материалов в газете:
Соколова Татьяна +7 908 576 92 92, +7 991 630 81 94
redactor_opr@mail.rusokolova@promweekly.ru