Ru / En / 中文 / Türkçe
Запросить условия участия
Новости
08 апреля 2022
13:00—03:00

Будьте в тренде

Вышел в свет уникальный ежегодный справочник – Гид Склады РФ 2022. Это седьмой выпуск, его онлайн версия доступна на сайте: гидсклады.рф. За 2 дня после открытия доступа гид скачали уже более 1000 специалистов отрасли.

Печатную версию издания получат участники конференций Логистика Будущего в городах России и СНГ, гости Логистических Пикников в Москве и Ташкенте, а также участники сентябрьской выставки СеМАТ RUSSIA.


Пока справочник готовился, в мире произошли глобальные изменения, и многие участники рынка стали заложниками геополитической обстановки. Все меняется каждый час, и даже самые краткосрочные прогнозы делать сложно. «Наступает время, когда нужно научиться договариваться. Очень надеюсь, что Гид Склады РФ поможет Вам поддержать старые связи и установить новые», - поделилась редактор справочника Татьяна Шушакова.

Важная особенность Гида Склады РФ 2022 – рубрика Лица. Это брокеры складской недвижимости – Охотники за складами, а также эксперты конференций Логистика Будущего. Они делятся своим профессиональным опытом и инсайтами.

Как и ранее, в справочнике размещена более подробная информация как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в России. Это данные о застройщике и УК объекта, характеристиках объекта – адрес, класс, дата сдачи в эксплуатацию, общая площадь земельного участка, общая площадь объекта, складская площадь объекта, наличие офисных площадей. А также данные о высоте потолков, нагрузке на пол, шаг колон, ворота, наличии системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, системы пожаротушения и др., условиях оплаты.

Cайт проекта: гидсклады.рф, sklady-russia.ru